Возможно ли получить гражданство РФ при выявлении ВИЧ-инфекции у супругов, если один из них имеет ВНЖ?

• г. Пермь

У меня и у моего мужа обноружили вич инфекцию. Я являюсь гражданкой рф и у мужа есть внж сейчас, хотели подавать документы на гражданство, сейчас это возможно?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Возможно конечно. Вероятность получения отказа велика, но в таком случае есть шанс оспорить отказ в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте Оксана!

Учитывая, что у Вас брак зарегистрирован - подать документы на получение вида на жительство в РФ возможно.

Добрый день! В данном случае да, можете подать, поскольку Вы в законном браке, в связи с чем, именно благодаря браку, Ваш муж может подать на получения гражданства РФ.

Доброго Вам времени суток. К Сожалению возможность отказа в предоставлении гражданства у мужа велика при подаче на гражданство. Удачи вам и всего наилучшего.