Я гражданин Таджикистан хочу служить в армии Россия кому обратиться?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистан хочу служить в армии Россия кому обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Служить в российской армии могут только граждане РФ, если Вы очень хотите проходить службу в России, то Вам нужно получить российское гражданство и тогда без проблем.

Я не соглашусь с ответом коллеги, для иностранных граждан предусмотрена военная служба по контракту, Вы можете обратиться в военкомат по месту жительства (пребывания) в России.