Сейчас мне позвонили из управления и дело вроде как пошло.

• г. Майский

Дело в том, что я написал письмо президенту ОАО РЖД В.Якунину с просьбой помочь мне с некоторыми производственными проблемами. Сейчас мне позвонили из управления и дело вроде как пошло. Вот только мой непосредственный начальник обещает мне дескать расправу. Он говорит, что это письмо ему переслали. Скажите законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, это законно, т.к. с места обращения, руководство обязано дать ответ как о принятых мерах. так и по самому факту.