Как правильно написать письмо что бы президент ОАО РЖД принял лично.

• г. Воронеж

Как правильно написать письмо что бы президент оао ржд принял лично.

Ответы на вопрос (10):

Как правильно написать письмо что бы президент оао ржд принял лично.

Здравствуйте! В произвольной форме (своими словами).

Здравствуйте! В данном случае указать в шапочки кому она адресована. И также отправлять заказным письмом по данному повожу чтобы лично президент РЖД прочитал.

Пишется в произвольной форме. Надо правильно отправить (либо под роспись ответственному лицу. Либо почтой - заказным с уведомлением и описью вложения желательно), Вера.

Здравствуйте, Вера.

Есть большие сомнения, что господин О.В. Белозёров лично вскроет и прочитает Ваше обращение. Однако, всё же можете в тексте письма указать на необходимость личного ознакомления Президента ОАО "РЖД" с Вашим письмом.

Аират габбасович.. спасибо за ответ.. и еще один вопрос.. это по скрытию заработнои платы по начислению алиментов на 2 детеи.. на работе черная заработная плата.. а на карточке сбербанка крутятся не малые деньги.. и карточке альфабанка.. но в другом городе вклады. Получает тысяч 100. но указывается только оклад при начислении алиментов.. и на 2 детеи 8 тыс. алименты. А премии и все прочее остальное не указывается.. куда обратиться по этому вопросу.

Доброй ночи, Вера!

А премии и все прочее остальное не указывается.. куда обратиться по этому вопросу.

По этому вопросу Вам нужно обращаться в суд.

Для начала, по данному факту, Вы можете обратиться в трудовую инспекцию. Желательно поднабрать доказательств при этом, Вера.

Помимо написания обращения к главе ОАО "РЖД", Вам необходимо также обратиться в трудовую инспекцию и возможно даже в прокуратуру.

Светлана Николаевна, чтобы получить выписки с счетов куда обратиться.. мне как частному лицу их не дадут.. вот с чего начать.

Уважаемая Вера

Вы изложите все что Вы считаете нужным и на что следует обратить внимание прокуратуре трудовой инспекции, нужные документы ими самими будут запрошены

удачи вам и всего самого лучшего.