Какие дни считаются приездом для родственника гражданина Азербайджана, зарегистрированного в Санкт-Петербурге, приезжающего в Череповец в субботу?

• г. Череповец

У меня есть вопрос, если мой родственник гражданин Азербайджана, но зарегистрирован в СПБ, и хочет приехать в Череповец, в субботу, то воскресенье считается как один день его приезда или с понедельника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Карина. При подсчете дней его пребывания в вашем городе считаются все дни, в том числе и выходные, поэтому воскресенье нужно тоже посчитать