Перевели на новое место службы а у меня ребенок инвалид как вернуться назад.

• г. Владивосток

Перевели на новое место службы а у меня ребенок инвалид как вернуться назад.

Ответы на вопрос (2):

Вы сами понимаете, что в армии и силовых структурах никогда не соблюдались нормы. Поэтому напишите рапорт на имя руководства и нужно обращаться с иском в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Валентин. Если вас перевели на новое место службы, значит видимо вы изначально согласились с переводом, либо согласно вашего контракта ваше согласие не требуется

Спросить
Пожаловаться

Перевели на новое место службы, на новую должность, имеет ли право на новом месте службы обьявить выговор в течении 6 месяцев (плана ввода в должность?)

Меня перевели на новое место службы, я хочу выписаться из служебного жилья и зарегистрироваться по новому месту службы. Жена и ребенок со мной не едут и остаются на прежнем месте жительства. В ЖКУ в выписке мне отказали, сказали, что выпишут только после сдачи служебного жилья.

Здравствуйте! Как правильно написать рапорт на перевод по семейному? Нас перевели два года назад на новое место службы. Ребенок начал болеть, врачебная комиссия признала что не подходит климат.

Я зубной врач, мой муж офицер МО РФ.Нас перевели на новое место службы. На предыдущем месте службы наш ребёнок (ему 1,9) ходил в ясли. Имеем ли мы какие то льготы на получение места в детском саду нового военного городка? Екатерина.

Моя супруга оформляется по уходу за престарелой (инвалид 1 группы) матерью, ранее я был переведен на новое место службы, отдаленное от семьи и места проживания, на основание какого закона меня могут вернуть на место службы по месту жительства.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я служу по контракту в внутренних войсках. Меня перевели на новое место службы я являюсь отцом одиночкой и воспитываю несовершеннолетнего ребенка имею ли я право уволиться по собственному желанию из вв мвд в связи с невозможностью проживания на новом месте.

Два года назад военнослужащего перевели на новое место жительства, ребенку не подходит климат очень часто болеет, могут ли перевести на старое место службы.

Мужа перевели служить на новое место службы в Санкт Петербург, ребёнок записан в 10 класс по старому месту службы в Ставрополе, обязаны ли нас взять в 10 класс в Санкт Петербурге в школу по месту нашей прописки в Санкт Петербурге (у нас своя квартира) или могут отказать в виду отсутствия в школе свободных мест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение