Перевели на новое место службы а у меня ребенок инвалид как вернуться назад.

• г. Владивосток

Перевели на новое место службы а у меня ребенок инвалид как вернуться назад.

Ответы на вопрос (2):

Вы сами понимаете, что в армии и силовых структурах никогда не соблюдались нормы. Поэтому напишите рапорт на имя руководства и нужно обращаться с иском в суд.

Здравствуйте Валентин. Если вас перевели на новое место службы, значит видимо вы изначально согласились с переводом, либо согласно вашего контракта ваше согласие не требуется