Договор с управляющей компанией расторжении с 1 мая 2017 года. Может ли компания выставлять счет за май?

• г. Владивосток

Договор с управляющей компанией расторжен с 1 мая 2017 года. Может ли компания выставлять счет за май?

Ответы на вопрос (1):

Если услуги в мае месяце не предлоставлялись, значит и платить не за что. Квитанция об оплате не должна быть оплачена. Удачи..