Какой официальный сайт позволяет просматривать участок на кадастровой карте онлайн?

• г. Краснодар

Нужно посмотреть участок на кадастровой карте онлайн. Подскажите, какой сайт официальный? (их много, а какой самый правильный непонятно)

Ответы на вопрос (5):

"Подскажите, какой сайт официальный? (их много, а какой самый правильный непонятно)"

Здравствуйте! Вам нужен официальный сайт Кадастровой палаты и кадастрового учета. Удачи и добра!

Здравствуйте!

Посмотреть публичную кадастровую карту, Вы можете на сайте Росреестра https://rosreestr.ru

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Елена, такая публичная кадастровая карта находится на сайте Росреестра. Вот адрес

Подробнее ➤

Добрый день. Вам нужен официальный сайт Росреестра, смотреть нужно вкладку "Справочная информация Он лайн" или публичная кадастровая карта, если Вы знает кадастровый номер.

https://rosreestr.ru

Вам нужно зайти на официальный сайт Росреестра, а там по вкладке вы выйдете на территориальный отдел Росреестра в вашем регионе, то есть в Краснодарском крае.