Можно ли работать адвокатом или юристом если у отца есть судимость, или в органах, и гаситься ли судимость со временем.

• г. Костанай

Можно ли работать адвокатом или юристом если у отца есть судимость, или в органах, и гаситься ли судимость со временем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При наличии судимости у отца, в правоохранительные органы вряд ли возьмут, а вот адвокатом или юристом можно работать. Удачи и всего доброго.