Может ли быть такое серия и номер паспорта одинаковые?

• г. Воронеж

Может ли быть такое серия и номер паспорта одинаковые а дата выдачи разная у 2 людей? Фамилии и места прописки разные.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Такого быть конечно не должно, но если такое произошло, то это ошибка паспортного стола и паспорт нужно поменять

Удачи Вам. Анна Титова.

Добры день! Вообще такого быть не может чтобы и серия и номер были одинаковы в одном паспорте, тут скорей всего техническая ошибка, и нужно разбираться, номер является уникальным. Серия может быть одинаковая, это конечно, но не номер.