Проблема с платежом в энергосбыте - отсутствие данных и необходимость указать точное время и сумму в выписке

• г. Тамбов

В энергосбыте говорят что платёж не осуществлялся! И данных по нему нет, в выписке нужно указать точное время и сумму, а я к сожалению этого не помню.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Попробуйте запросить в банке, выписку из лицевого счета, по Вашей карте, за определенный период.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток

Если что либо оплачиваете наличными, значит нужно сохранять квитанцию, если с карты, можно взять выписку по карте

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Так при оплате выдаются платежные документы (чек, квитанция). Если потеряли то можно попробовать восстановить там где оплачивали.

Всего хорошего.