Продажа молочной продукции на ярмарке - проверки и частота необходимых проверок

• г. Калуга

Для торговли молочной продукцией (молоко, творог) частному лицу на постоянно действующей ярмарке какие нужно проходить проверки продукции и с какой частотой?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Думаю в органах роспортребнадзора Вам подскажут, что необходимо для продажи собственной молочной продукции

Удачи Вам. Анна Титова.