Муж, отслуживший в армии и работавший в ФСИН, уволился и ожидает получение субсидии на жилье. Ответственные лица исключили сына из очереди из-за его совершеннолетия.

• г. Самара

Муж отслужил в Военным 12 календ лет /15,5 льготных/ Затем Он уволился в 1997 из армии и перешел в ФСИН работал 3 года календарных /4,5 льготных /в 2002 г уволися на пенсию и встал на очередь на квартиру как пенсионер ФСИН Скажите положена ли нам субсидия на жилье /ЕДВ/Семья и 3 чел Сыну 24 г В управлении сказали что сын совершеннолетний и сняли его с очереди!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Здравствуйте его незаконно сняли Пусть сначала пишет жалобу в военную прокуратуру а затем если не будет результата Пусть обжалует решение в судебном порядке спасибо за ваше обращение на наш сайт.

--- Здравствуйте, нет вам субсидия не положена ни из МО, ни из УФСИН, к сожалению это так. Удачи Вам и всего хорошего.