В 2012 году военный городок где я проживаю исключили из перечня закрытых военных городков.

• г. Санкт-Петербург

Я военный пенсионер. Отслужил в армии 22 года. Сразу же в 1994 году встал в очередь в качестве нуждающего в улучшении жилищных условий в администрации МОЛомоносовский район. В 2009 году воискую часть сократили. В 2012 году военный городок где я проживаю исключили из перечня закрытых военных городков. На этом оснавании меня исключили из очереди нуждающегося в улучшении жилищных условий. Законно ли это? Как мне поступить дальше?

Квартиры в военном городке принадлежат МО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Согласно п.2 ст.56 ЖК РФ, решение о снятии с очереди можно обжаловать в суд..

Воспользуйтесь этим правом и тогда узнаете - законно вас сняли с очереди или нет??.