Отсрочка от призыва в армию при большом сроке беременности жены призывника - есть ли такая возможность?

• г. Тюмень

Дается ли отсрочка от призыва в армию, если e жены призывника большой срок беременности (должна родить через 2 месяца)?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Галина!

Данный факт основанием для предоставления отсрочки не является.

С уважением,

Вам нужно протянуть 2 месяца: наличие ребенка в возрасте до 3-х лет является безусловным основанием для отсрочки.