Ситуация с общим коридором - проблемы и вопросы безопасности

• г. Москва

Общий коридор огородил дверью. Моя квартира самая дальняя от выхода где ещё есть общий балкон. Получилось что часть коридора и балкон огорожены от других жильцов. Жильцы не против, никаких пока притензий не высказывали. На балконе была пожарная лестница, (этаж предпоследний), она была спилина и выброшена. Если жильцы потребуют убрать дверь, или ЖЭУ, какие у меня могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кроме того, чтобы привести все в первоначальное состояние - никаких проблем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.