Возможно ли застеклить угловой балкон в комнате общежития?

• г. Смоленск

Купили комнату в общежитии коридорного типа, комната угловая с выходом на общий балкон. Балкон не застеклен, он большой и есть выход из общего коридора. Все жильцы могут заходить на балкон и заглядывать в наше окно. Дом 9-этажный и почти все балконы по нашему крылу застеклены. Значит есть возможность это как-то сделать? P.S Посередине балкона есть пожарная лестница и люк, но можно оградить балкон не затрагивая люк и лестницу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Только перестроить

Можно но это будет незаконно. Необходимо решение общего собрания собственников мжд