Как решить проблему собаки, которая подскуливает во дворе и беспокоит соседа?

• г. Краснодар

У меня собака драт хаар. Вольер в общественном дворе на расстоянии 50 метров от подьездов. На территории гаражей. Он подскуливает когда я выхожу во двор это беспокоит одного соседа. Как мне себя вести.?

Ответы на вопрос (1):

Ведите себя адекватно в соответствии с обстановкой. Лучше договориться, найти общее взаимопонимание, чтобы не было никому неудобств из-за этого.