Последствия непредоставления данных для открытия ООО - анализ пунктов 4.2 статьи 9 и пункта 6 статьи 11

• г. Москва

Знакомому пришла такая бумага, если он данные не предоставит, какие последствия? Нельзя будет открыть ООО? инспекция являющейся для указанно юр лица регистрирующим органом руководясь п 4.2 ст 9, п 6 ст 11... уведомляет о необходимости предьявить достоверные сведенья...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Из Вашего вопроса не ясно, на статьи какого закона идет ссылка. Также как называется эта бумага?

Предъявить достоверные сведения о чем или о ком? Сформулируйте более подробно Ваш вопрос.