Необходимость апелляции - Как доказать завышенные цены при подаче иска о возмещении материального ущерба, рассмотренного в суде

• г. Москва

Был подан иск о возмещении материального ущерба, где ответчиком был муж. В качестве оценки истцом была предоставлена смета, по восстановительным работам, сметная стоимость материала значительно выше рыночной. Суд присудил взыскать с ответчика в полном объеме по смете. Хотим подать на апелляцию, но не знаем как доказать завышенные цены.

Ответы на вопрос (3):

Юлия, эти вопросы надо было решать в первой инстанции. Что Вам мешало представить в первой инстанции свою оценку или же просить назначить экспертизу?

Во второй инстанции Вы можете на это ссылаться только если делали что-то в этом роде.

Знают как доказать юристы, но Вы, очевидно, решили сэкономить на их услугах в суде, вот и результат...

Здравствуйте. Вам лучше обратиться к юристу. Подобные вопросы дистанционно не решаются. Необходимо знакомиться с материалами дела и готовить мотивированную жалобу.

Для ответа на вопрос необходимо посмотреть решение суда.

Решение суда можете отправить на почту rubpravda@gmail.com. Его проанализируют и ответят на Ваш вопрос.