Права и обязанности после развода - жизнь в гражданском браке, алименты и свидетельство о рождении

• г. Астрахань

Еще вопрос. Мы с мужем официально развелись в 2012 году. Фамилию оставила его. В 2015 году мы сошлись, но брак не регистрировали. Живем в гражданском браке. У нас в 2016 году родилась дочь. По документам я мать-одиночка. В свидетельстве о рождении в графе отец я его вписала. (Я - Сабралиева, муж-Сабралиев, дочь-тоже Сабралиева) Он алиментчик, 70% от зарплаты, так как он должник, уходило первой жене. Чтобы уменьшить процент, я подала на алименты и теперь 35 % уходит ей. Я имела на это право, так как ребенка я родила в гражданском браке.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет у вас НЕ БЫЛО такого права, если вы мать одиночка и отцовство отцом не признано. Удачи Вам и всего хорошего.