Можно ли зарегистрировать фирму имея долг перед налоговой как физ. Лицо.

• г. Владимир

Можно ли зарегистрировать фирму имея долг перед налоговой как физ. Лицо.

Ответы на вопрос (2):

Можете зарегистрировать в налоговой инспекции юридическое лицо. Наличие у вас долгов не может быть препятствием для этого.

Добрый день! Да, можно, законодательство не содержит запрета на производство данных действий, при наличие задолженности учредителя как физического лица.