Оформление ситуации - выбор между договором, соглашением и актом взаиморасчетов в случае продажи квартиры фирмой А физическому лицу с долгом перед фирмой Б

• г. Москва

Как правильно оформить следующую ситуацию?

Фирма А продает физ. лицу квартиру, но деньги за это не получает, поскольку имел долг перед фирмой Б. Физ лицо как покупатель давал денежные средства в долг фирме Б, поэтому фирма Б будет все закрывать.

Как оформить: договор или соглашение, или акт взаиморасчетов? Как правильно прописать?

Ответы на вопрос (1):

Трехсторонний договор купли-продажи.