Действующий закон Об утверждении Правил обеспечения безопасности посетителей и обслуживающего персонала аттракционов в Краснодарском крае от 23.08.2010 N 721 и требования к регистрации надув

• г. Краснодар

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 23.08.2010 N 721 “Об утверждении Правил обеспечения безопасности посетителей и обслуживающего персонала аттракционов в Краснодарском крае“ скажите пожалуйста это действующий закон? Если да, то нужно ли регистрировать надувной батут для коммерческого пользования и где? Находимся в Ейске Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 августа 2010 года N 721

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ И ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА АТТРАКЦИОНОВ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ является действующим документом

Спросить
Пожаловаться

Постановление от 23.08.2010 г № 721 Об утверждении Правил обеспечения безопасности посетителей и обслуживающего персонала аттракционов в Краснодарском крае. Интересует действующее оно или нет и нужна ли регистрация, надувных батутов в г. Ейске. Конкретно про батуты ничего не сказано, написано только про механизированные, подвижные части.

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Переезжаю из Башкирии в Краснодарский край. На мне машина и прицеп. Нужно переоформлять машину и прицеп на новый адрес постоянной регистрации в Краснодарском Крае? В Гибдд Башкирии говорят, что надо, в Гибдд Краснодарского края говорят-нет.

Спортсмен по прыжкам на батуте был зачислен в спортивную школу (МБУ МОГК СШОР) Краснодарского края. Затем он переехал с родителями в Красноярский край и был зачислен параллельно в другую спортивную школу по прыжкам на батуте. Был составлен договор о сотрудничестве, где в предмете договора указано, что тренерами спортсмена являются Иванов Иван Иванович (Красноярский край) и Петров Петр Петрович (Краснодарский край). Обязанности сторон одинаковы. Спортсмен большую часть времени находится в Красноярском крае и соответственно тренируется там.

Вопрос: правомерно ли, что тренер Краснодарского края (Петров Петр Петрович) получает за этого спортсмена зарплату со всеми надбавками?

Спасибо.

Здравсвуйте! Я из Луганской области, муж у меня россиянин, из Краснодарского края. Сейчас проживаем в Краснодарском крае. В августе 2014 г. получила РВП. Официально трудоустроена. Могу ли я оформить гражданство РФ по программе переселения соотечественников по Краснодарскому краю?

По курортному сбору: Если я живу на территории Краснодарского края, и собираюсь поехать на море в Краснодарский край, должен ли я платить курортный сбор, или туристический, как он правильно называется? Я слышал, что жители Краснодарского края освобождаются от курортного сбора по телевизору, или как его правильно туристического, так почему с людей берут его кто проживает в Краснодарском крае тогда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ветеран труда Краснодарского края переезжаю на ПМЖ в Приморский край. Подтвердят ли мне Ветерана труда в Приморском крае?

Родственник переезжает из Алтайского края в Краснодарский край, с учета по месту жительства не снимался, как без выписки можно сделать прописку в Краснодарском крае, можно ли выписаться по запросу?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как написать заявление, чтобы осужденая не убывала по месту происки, (СПб) а осталась в крае где был приговор (Краснодарский край) Суд прошел 26.01.2018 г. Сейчас она находится в ФКУ СИЗО 1 г.Краснодар. Справка о составе семьи есть у меня (я муж осужденой прописан в Кореновске Краснодарского края и дочь наша тоже здесь прописана, отец в Геленджикском районе Краснодарского края) помогите составить заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение