Регулирование безопасности аттракционов в Краснодарском крае - постановление от 23.08.2010 г № 721

• г. Краснодар

Постановление от 23.08.2010 г № 721 Об утверждении Правил обеспечения безопасности посетителей и обслуживающего персонала аттракционов в Краснодарском крае. Интересует действующее оно или нет и нужна ли регистрация, надувных батутов в г. Ейске. Конкретно про батуты ничего не сказано, написано только про механизированные, подвижные части.

Ответы на вопрос (1):

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 23.08.2010 N 721 "Об утверждении Правил обеспечения безопасности посетителей и обслуживающего персонала аттракционов в Краснодарском крае" является действующим в настоящее время. Что касается о регистрации надувных батутов то нужно обращаться с данным вопросом в администрацию по месту жительства, поскольку указанное постановление данный вопрос не регулирует.