Может ли временная прописка сделать меня постоянно проживающей на территории РФ?

• г. Калининград

Скажите, пожалуйста, считаюсь ли я постоянно проживающей на территории РФ,если имею временную прописку, продлеваю ее каждый год, снимаю квартиру, пока нет возможности купить жилье, но как гражданка РФ,имею паспорт, полис, ИНН,отчисления в пенсионный фонд. Спасибо, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы считаетесь постоянно проживающей на территории РФ, не взирая на временную прописку, и т.к. как гражданка РФ,имеете паспорт, полис, ИНН, отчисления в пенсионный фонд, в общем, живете в РФ.