Возможность сдачи экзаменов по водительским правам после неуспешной попытки

• г. Нижневартовск

Я обучалась в автошколе в 2014 г. Водительские права не получила так как не сдала экзамены! В течении какого времени Я имею права сдавать экзамены? Необходимо ли мне переучиваться?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы отучились в автошколе и у Вас имеется карточка водителя, то Вам нет необходимости переучиваться. Платите госпошлину и сдавайте экзамен в ГИБДД заново.