Поиск учебных заведений в Санкт-Петербурге для поступления на профессии повар/повар-кондитер и парикмахер с общежитием

• г. Екатеринбург

Заканчиваю 9 класс коррекционной школы (8 вида)

Переезжаю в Санкт-Петербург для дальнейшего обучения!

Не подскажете в какие учебные заведения есть возможность поступить? Интересуют только определенные профессии: повар/повар-кондитер и парикмахер с обязательным наличием общежития. Буду очень признателен за помощь.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, с полученным вашим образованием, это могут быть строительные профессии, да и то не факт что вас примут куда-то учиться после спецшколы. Удачи Вам и всего хорошего.