Я заканчиваю учебу по профессии повар-кондитер, есть ли возможность мне после окончания пойти работать в полицию?

• г. Барнаул

Я заканчиваю учебу по профессии повар-кондитер, есть ли возможность мне после окончания пойти работать в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Если судимости нет и пройдёте медкомиссию, то да сможете.

При соблюдении условий прохождения медкомиссии такая возможность есть. Однако перечень возможных должностей с непрофильным для полиции образованием ограничен.