Могу ли я получить свидетельство о рождении на ребенка без паспорта мужа?

• г. Салехард

Могу ли я получить свидетельство о рождении на ребенка без паспорта мужа?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если Вы в браке - можете получить свидетельство о рождении ребенка.

Никакого установления отцовства здесь нет и быть не может! Ст. 48 СК РФ

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый вечер. Для получения свидетельства о рождении ребенка необходим паспорт вашего супруга для внесения данных в данное свидетельство в органах ЗАГС. хорошего вам вечера.

Здравствуйте.

Если Вы в браке то достаточно свидетельства о браке. Присутствие отца и его паспорт не требуется.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".