В Норильске проживаю с 2005 г. Сев. стаж 11 лет. Могу ли я когда не будь рассчитывать на переселение.

• г. Красноярск

В норильске проживаю с 2005 г. Сев. стаж 11 лет. Могу ли я когда не будь рассчитывать на переселение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Когда северный стаж проживания будет 15 лет, тогда сможете подать заявление на участие в программе переселения из РКС. Удачи Вам и всего доброго!

Доброго времени суток! Конечно можете. Воспользуйтесь замечательной программой "Север-Юг", условия которой можете уточнить на сайте админстрации.