Как получить упрощенное гражданство для дочери русских родителей, приехавшей вместе с двумя детьми из Кыргызстана?

• г. Самара

Дочь приехала из Кыргистана к родителям с двумя детьми, как ей получить по упращенной форме гражданство. Родители русские. Сама является тоже русской. Прошли уже с детьми медкомиссию, экзамены сдала, осталось лишь сдать все документы. Но сдать не как не могут в день принимают по 10 человек. А сроки уже поджимают.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕобходимо зайти на сайт госсуслуги и записаться на очередь на сдачу документов - БУДЕТ БЫСТРЕЙ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте.

Нет смысла торчать в живой очереди.

Заходите на сайт гос услуг, регистрируетесь и записываетесь на приём. Иначе в очереди будете стоять вечно: (

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".