Процедура отчисления из вуза по семейным обстоятельствам и подтверждение обучения

• г. Адыгейск

1. Если я хочу отчислиться по собственному желанию из вуза по причине семейных обстоятельств, мне необходимо предоставлять какие-либо документы, подтверждающие истинность причины?

2. Выдадут ли мне какой-либо документ о том, что я обучалась?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! В заявлении необходимо указать объективную уважительную причину отчисления из образовательного учреждения. По вашему желанию может быть выдана справка об обучении.

Здравствуйте! Никаких документов представлять не нужно, Вам при отчислении выдадут справку, если попросите. Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго Времени суток!

1. НЕТ, вам никаких документов представлять не надо.

2. ДА, обязаны выдать документ, подтверждающий обучение

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Документы необходимы, если Вы хотите уйти в академический отпуск, при восстановлении, а если Вы хотите бросить обучение, документы не нужны. Напишите заявление-Прошу отчислить по собственному желанию и отдайте в деканат. Удачи и добра!

Здравствуйте.

Если вы хотите взять академический отпуск то документы нужны.

Если просто решили прекратить обучение то ничего не нужно.

Справку об обучении выдадут по вашему письменному заявлению.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".