Ищем юриста специализирующегося на оформление опеки над недееспособными людьми.

• г. Москва

Ищем юриста специализирующегося на оформление опеки над недееспособными людьми. В нашем случае над нашей бабушкой. Комиссия о признании недееспособности назначена на май.

Ответы на вопрос (1):

признать человека недееспособным может только суд, а орган опеки и попечительства на основании решения суда, вступившего в законную силу оформляет опекунство