Какие документы нужны для скидку на оплату ЖКХ детям ликвидаторов на ЧАЭС.

• г. Краснодар

Какие документы нужны для скидку на оплату жкх детям ликвидаторов на чаэс.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в социальную защиту населения вам перечень документов скажут Какие нужны. Хорошего приятного вечера.

Уважаемый Миша, если у вас есть льготы на скидку на оплату жилищно-коммунальных услуг, приложите заявление о предоставлении льгот, документы подтверждающие ваше право, удостоверение ликвидатора чернобыльской атомной станции, судить листва рождения детей подтверждающие что это дети ликвидатора. А также другие документы. Удачи Вам и всего самого наилучшего