Могу ли я воспользоваться материнским капиталом до 3 лет? Сижу в декрете ребёнку 4 месяца.

• г. Ставрополь

Могу ли я воспользоваться материнским капиталом до 3 лет? Сижу в декрете ребёнку 4 месяца.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер. Вы можете воспользоваться материнским капиталом после того как вам его одобрят и выдадут. Всего хорошего и удачи.

Здравствуйте! Если ребенку нет трех лет (на которого выдан сертификат), то можете оформить ипотечный кредит на приобретение жилья. Далее ипотеку погасить средствами материнского капитала.

Добрый вечер. Вы можете воспользоваться сертификатом материнского капитала но только для погашения ипотеки. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте, Елена!

Если ребенку нет трех лет то средства материнского капитала можно использовать только через ипотеку...

Доброго времени суток

Только для погашения ипотечного кредита. Если кредит брать не желаете, то придется ждать, когда ребенку исполнится 3 года

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Материнским капиталом до достижения ребенка 3 лет, вы можете воспользоваться для погашения ипотеки. Всего вам хорошего!