Учитывается ли закон, требующий от матери-одиночки поиска отца для исключения пропуска в свидетельстве о рождении ребенка?

• г. Владимир

Рассматривается ли закон, где мать одиночка должна будет искать отца, прочерк в свидетельстве о рождении ребенка не будет ставиться.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого закона нет в проекте. Вероятно вы руководствуетесь какими то неподтвержденными слухами, но оснований для беспокойства нет.