Борьба за освобождение помещения перед мусоропроводом - неприятные соседи и бюрократические сложности

• г. Москва

Помещение перед мусоропроводом соседи заняли строительным хламом и еще решили сделать сделать полки для хранения колес. На дверь поставили свою лечинку и закрыли его. Так что там происходит ни кто не знает. Обращалась в управляющую компанию. Сначала обнадежили, что освободят данное помещение, сейчас пошли на попятную и пытаются меня склонить, что бы я тоже воспользовалась этим помещением для хранения строительного мусора. Правда им пришлось выписать предписание на освобождение помещения, но это делается не охотно в надежде что я передумаю. Интересует на какай срок может быть выдано предписание и какие есть постановления или правила пользования данным помещением?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лариса

Не нужно ограничиваться управляющей компанией. Лучше написать жалобу в жилищную и пожарную инспекцию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Полностью согласна с коллегой. Жалуйтесь пожарным и в жил. инспекцию, они еще и вашу управляющую компанию за это оштрафуют. Результат получите значительно быстрее.

Удачи Вам!