Является ли несчастным случаем на работе нанесение побоев одним работником другому.

• г. Москва

Является ли несчастным случаем на работе нанесение побоев одним работником другому.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нанесение побоев является уголовно наказуемым деянием, а не несчастным случаем. Причинителю побоев грозит судимость.

Здравствуйте, Александр! Нанесение побоев одним работником другому на работе не является несчастным случаем, обратитесь в полицию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.