Необходимость сдачи теста на русский язык для гражданина Египта, состоящего в браке с российской гражданкой более трех лет, при оформлении РВП, имеющего двух детей-граждан РФ с

• г. Ханчжоу

Обязательно ли сдавать тест на знание русского языка гражданину Египта, в браке с гражданкой РФ более трёх лет, для подачи документов на рвп. В браке двое детей-граждан РФ на имени мужа!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, обязательно сдавать тест на знание русского языка и гражданину Египта в том числе. Удачи Вам и всего хорошего.