Вода в Боровском районе может быть загрязнена вирусом!

• г. Калуга

Могут ли отказать матери-одиночке и многодетной матери в одном лице в приеме ребенка в детский сад, мотивируя тем, что на Калужскую область Боровского района льгот НЕ РАСПРОСТРОНЯЕТСЯ?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Льготы предоставляются на основании регионального законодательства, отдельно на какой-либо район неможет быть запрета в предоставлении льгот. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Каждый регион устанавливает свои льготы для матерей-одиночек и многодетных семей. Обратитесь к губернатору или в прокуратуру. Вам разъяснят: положена эта льгота или нет.