Скажите, если дело отнесено по подведомственности к рассмотрению мировыми судьями

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если дело отнесено по подведомственности к рассмотрению мировыми судьями, исковое заявление пишется в адрес мирового судьи или суда?

Ответы на вопрос (3):

По-разному. В Москве, как правило, на имя районного суда. С уважением,

Конечно пишется в мировой суд. Указать нужно номер судебного участка , а также ФИО мировой судьи.

Конечно пишется в мировой суд. Указать нужно номер судебного участка и его название, а также ФИО мирового судьи.