Одобрен кредит в Транс Атлантик банке, но нет отделения в моем городе - обман или возможность получить кредит с помощью курьера?

• г. Ростов-на-Дону

Мне был одобрен кредит в Транс Атлантик банке но где я живу у нас этого банка нет и мне сказал специалист что нечего страшного к вам может подъехать курьер и оформить кредит возможно это или обман.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все возможно, некоторые банки так работают. Только ничего не платите им. Почитайте отзывы в интернете. Никто Вам 100% гарантии не даст. Удачи Вам и всего хорошего!

Этого банка в принципе нет, это очередные мошенники, поэтому на предложение оплатить процент от кредита, страховку, изготовление и доставка карты - ничего не платите.

Я не уверен, что возможно это действительно мошенники если предложат, что либо оплатить за свои услуги то сразу отказывайтесь.