Получение жилья молодому специалисту по закону при работе в Магаданской области после работы в Алтайском крае

• г. Магадан

Могу ли я получить жилье как молодой специалист проработавший более пяти лет в поселке Магаданской обл. приехала с Алтайского края. Работа медицинской сестрой. И если да то какой это закон,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария. Такие вопросы решаются на уровне регионального законодательства. Обращайтесь за разъяснениями в департамент здравохранения