Минимальная сумма ипотечного кредита и возможность получения ипотеки под материнский капитал при наличии действующего кредита

• г. Санкт-Петербург

Какая минимальная сумма ипотечного кредитования может быть? И одобрят ли мне ипотеку под материнский капитал если есть действующий кредит?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Условия кредитования определяются исключительно банками, так что для ответа на Ваши вопросы обращайтесь в интересующий Вас банк.

Здравствуйте.

Все эти вопросы решаются на усмотрение самого банка. Если у Вас нет просрочек по кредитам и не было, возможно ипотеку удобрят.

В каком размере вам могут выдать ипотечный кредит, нужно узнавать непосредственно в том банке, где вы планируете получить кредит.

Здравствуйте, Наталья! Суммы возможной ипотеки и условия выдачи устанавливается каждым банком самостоятельно, Вы можете обратиться в несколько банков для выяснения данного вопроса. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.