Минимальная сумма ипотечного кредита и возможность получения ипотеки под материнский капитал при наличии действующего кредита

• г. Санкт-Петербург

Какая минимальная сумма ипотечного кредитования может быть? И одобрят ли мне ипотеку под материнский капитал если есть действующий кредит?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Условия кредитования определяются исключительно банками, так что для ответа на Ваши вопросы обращайтесь в интересующий Вас банк.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Все эти вопросы решаются на усмотрение самого банка. Если у Вас нет просрочек по кредитам и не было, возможно ипотеку удобрят.

Спросить
Пожаловаться

В каком размере вам могут выдать ипотечный кредит, нужно узнавать непосредственно в том банке, где вы планируете получить кредит.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Наталья! Суммы возможной ипотеки и условия выдачи устанавливается каждым банком самостоятельно, Вы можете обратиться в несколько банков для выяснения данного вопроса. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Дадут ли мне ипотеку под материнский капитал если у меня есть действуйший кредит жильё стоит стоимость материнского капитала.

Взяла ипотеку в сентябре 2010 года на общую сумму покупаемой квартиры, в ноябре 2010 года использовала материнский капитал на погашение части ипотечного кредита. С какой суммы я должна сделать возврат по имущественному вычету, с общей суммы квартиры и процентов по ипотеке или за минусом материнского капитала? Ведь материнский капитал ушел на погашение части ипотечного кредита, а не на покупку квартиры.

У нас есть некая сумма денег и материнский капитал мы хотели купить квартиру и не хватающую сумму добить материнским капиталом, но в пенсионном фонде говорят, что его можно использовать только на погашение ипотечного кредита. Хотелось бы узнать, каким образом можно решить эту проблему не прибегая к ипотеке. Как добавить материнский капитал для покупки жилья к некой сумме без ипотеки. Ребенку еще 1,5 лет.

Мы продаем комнату малосемейку гасим действующие кредиты и на остаток суммы взять ипотеку и мат. капитал есть и земля в собствености нам одобрят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живём в гражданском браке. Сам я имею обязательства перед банком в виде ипотечного кредитования. У нас есть совместный ребёнок. Гражданская жена от меня беременна вторым и собирается получить материнский капитал. Вопрос: может ли она этот материнский капитал внести в мою ипотеку?

Взяла ипотеку в сентябре 2010 года на общую сумму покупаемой квартиры, в ноябре 2010 года использовала материнский капитал на погашение части ипотечного кредита. С какой суммы я должна сделать возврат по имущественному вычету, с общей суммы квартиры и процентов по ипотеке или за минусом материнского капитала? Ведь материнский капитал ушел на погашение части ипотечного кредита, а не на покупку квартиры. Но при этом в договоре купли продажи квартиры и в ипотечном договоре ни чего не сказано и нет упоминания про материнский капитал, что я им буду рассчитываться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение