Я курсант 3 го курса, могу ли получить загранпаспорт? Выезжать никуда не собираюсь.

• г. Екатеринбург

Я курсант 3 го курса, могу ли получить загранпаспорт? Выезжать никуда не собираюсь.

Ответы на вопрос (2):

Никаких препятствий для получения заграничного паспорта в вашем случае нет. Можете получить в любом отделении полиции, в том числе и по месту обучения.

Здравствуйте. Вам никакой закон не запрещает получать загранпаспорт. Обращайтесь с документами, Вам его выдадут. Удачи..