Можно ли курсанту первого курса, ФСИН выезжать в отпуск в Абхазию.

• г. Пермь

Можно ли курсанту первого курса, ФСИН выезжать в отпуск в Абхазию.

Ответы на вопрос (3):

Можно выезжать, так как если вы никому не скажете, то никто и не узнает. Для въезда в Абхазию, достаточно внутреннего паспорта.

А если дочка сказала уже, а путевка уже забронирована в феврале всесте билетами на самолет.

Кому она сказала? Я имею ввиду если вы в своей академии никому не скажете!