Водительский удостоверение было освобождено, но результаты наркологического теста оказались ошибочными - можно ли оспорить это?

• г. Владивосток

Случилось ситуацыя с водительским удостоверением, остоновили сотрудники ДПС предложили пройти осведетельствование я соглосился, данный результат был отрицательный в наркологии, после чего пришла бумага с результатом положительным, я наркотики не употребляю, можно ли оспорить эту ситуацыю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в данной ситуации дело будет рассмотрено мировым судьей. Вам необходимо выстроить линию защиты и готовиться доказывать свою невиновность.

Удачи вам и всего наилучшего

Все свои доводы Вы можете изложить в судебном заседании у мирового судьи, помните что их необходимо подкреплять доказательствами.

Доброго времени суток

Оспорьте. Доказывайте, что это не правда. Пройдите тес какой-нибудь у нарколога, чтобы доказать, что в вашем организме наркотиков нет

Удачи Вам. Анна Титова.