Возможны ли льготы для мамы двоих детей, находящейся в разводе и не имеющей работы

• г. Кемерово

Могу ли я получать какие либо льготы если я мама двоих детей где старшае учится в пед коледже младшей два года я не работаю и в разводе.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Из Вашего вопроса нет оснований сделать вывод о том, что льготы Вам вообще положены. То что у Вас двое детей и Вы в разводе не дает никакого права на льготы.

Обратитесь с вашим вопросам в отдел социальной защиты населения. Вашу семью могут признать малоимущей. Вам будут положены ряд льгот.

Здравствуйте!

По вопросу предоставления льгот и материальной помощи, Вам следует обратиться отдел социальной защиты населения, по месту жительства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.

Здравствуйте.

У вас нет оснований для получения каких-либо льгот. Если только органы соц. защиты признают вас малоимущими и предоставят льготы на оплату коммунальных услуг.