Как снять машину с учета, если потерян договор купли-продажи и отсутствуют документы (СТС и ПТС)

• г. Москва

Я продал машину а штрафи мне приходят как снять машину с учета. Договор потерялся купли продажи а написать его самому нету даных стс и птс.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите паспорт и сходите в ГИБДД, там поднимут регистрационную карточку транспортного средства со всеми данными. Удачи.

Добрый день. Штрафы надо обжаловать, а по остальным вопросам - к юристу лично на прием обращайтесь. Надо найти владельца и потребовать от него перерегистрировать транспортное средство.